| Акция «Сад памяти» | версия для печати |
Акция «Сад памяти» проводится в России с 2020 года. За эти годы акция стала международной. В рамках акции высаживаются деревья в память о людях, отдавших свои жизни на фронте и в тылу во имя Победы в Великой Отечественной войне. Для сотрудников Куйбышевского районного суда Новосибирской области участие в акции уже стало доброй традицией. Вот и 6 мая 2026 года мы в очередной раз собрались в Парке Победы г. Куйбышева, чтобы высадить деревья, которые бы всегда напоминали будущим поколениям о том, что сделано нашими предками для сохранения государства, обеспечения жизни и процветания нашей Родины и будущих поколений. Наряду с сотрудниками Куйбышевского районного суда Новосибирской области в акции приняли участие и судьи в отставке, и сотрудники мирового суда Куйбышевского судебного района Новосибирской области.
![]() |
|